< >

В Тверской области дезинфицируют мусоровозы

В Тверской области дезинфицируют мусоровозы
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией ООО «Тверьспецавтохозяйство» приняло необходимые меры безопасности.

Организация закупила необходимые средства для обработки поверхностей, кабин автомобилей, средств индивидуальной защиты и средств гигиены. Ежедневно проводится дезинфекция мусоровозов при выезде и возвращении в парк по окончании смены. Для сотрудников введен гибкий режим работы. Часть персонала переведена на удаленную систему работы.

Прием заявлений и обращений клиентов ООО «ТСАХ» ведется дистанционно. Формы заявлений и договоров размещены на официальном сайте tcax.ru. Заполненные документы можно направить по почте tver@tcax.ru.

Напоминаем, что на официальном сайте ООО «Тверьспецавтохозяйство» работает кнопка, с помощью которой можно оставить информацию о проблеме по обращению с ТКО ( tcax.ru). 

Информацию от потребителей также принимают по телефонам: 8 (4822) 78-20-88, 8 (4822) 78-71-03. Продолжает работу горячая линия: 8 (800) 250-99-48.

Региональный оператор сообщает, что введение данного порядка не отразится на оказании услуг по вывозу мусора потребителям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.