< >

В Тверской области дети рисовали животных из Красной книги

В Тверской области дети рисовали животных из Красной книги
Завершилось онлайн голосование за лучшие рисунки конкурса, организованного минприроды региона, «Красная книга Тверской области глазами детей. Сохраним исчезающие виды».

Конкурс стартовал в декабре прошлого года, всего на него поступило более 500 работ от детей в возрасте от 5 до 14 лет, финалистов определяло компетентное жюри, а победителей – жители Тверской области посредством голосования.

Сегодня, 1 апреля стали известны победители в каждой из трех возрастных категорий: 

5-7 лет:

1 место - Боброва Варя, 6 лет, г. Осташков,
2 место - Ануфриева Виктория, 6 лет, г. Тверь,
3 место - Еремина Линара, 6 лет, г. Осташков.

8-10 лет:
1 место - Хачатрян Кристина, 10 лет, г. Тверь,
2 место - Аганин Егор, 10 лет, г. Бежецк,
3 место - Орлова Полина, 9 лет, г. Бежецк.

11-14 лет:
1 место - Шестаков Дмитрий, 12 лет, г. Тверь,
2 место - Корлякова Настя, 12 лет, Бежецкий район,
3 место - Нестерова Алена, 14 лет, г. Белый.

Результаты голосования и работы участников можно увидеть здесь - mpr-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.