< >

В Тверской области дети нашли в канализации пса со связанными лапами

В Тверской области дети нашли в канализации пса со связанными лапами
О вопиющем акте жестокости рассказали в вышневолоцкой группе помощи бездомным животным.

В Вышнем Волочке дети нашли в одном из канализационных колодцев старого пса, которого живодеры бросили там умирать, связав лапы. Ребята позвали на помощь взрослых, и бедную собаку вытащили.

Выяснилось, что псу по кличке Пашка 17 лет. Его хозяин два дня искал своего друга и не смог найти. 

«Видели бы вы слезы радости и счастье пожилого мужчины, который два дня искал своего любимого друга и наконец нашёл. Собака в полном порядке. Особое спасибо соседке Наташе и девушке, которые помогли вернуть нашего любимого старика» – рассказывают подробности  в группе.

Кто таким нечеловеческим способом обрек животное на верную смерть – неизвестно. 


Фото:  Олеся Смирнова 
Видео:  Наталья Каипецкая
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.