< >

В Тверской области будут судить 27-летнего мужчину, убившего знакомого

В Тверской области будут судить 27-летнего мужчину, убившего знакомого
В октябре прошлого года житель Торжокского района в ходе застолья, из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений, ударил своего 37-летнего знакомого два раза ножом в шею. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.

В день трагедии сотрудники СУ СК РФ по Тверской области и регионального УМВД провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей. По уголовному делу был назначен и проведен ряд судебных экспертиз.

Региональный Следственный комитет сообщает, что фигурант признал свою вину полностью.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.