< >

В Тверской области автомобиль влетел в дерево, водитель погиб

В Тверской области автомобиль влетел в дерево, водитель погиб
13 июня на автодороге «Бежецк – Кесова Гора – Кашин» в Кесовогорском районе водитель автомобиля Lada Vesta врезался в дерево. Мужчина, управлявший транспортным средством, погиб на месте происшествия.

Известно, что авария произошла, когда мужчина входил в поворот, очевидно он не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и врезался в дерево.

Напомним, что двумя днями ранее в Кесовогорском районе в кювет вылетел автомобиль «ВАЗ 2111», пострадали два пассажира: 28-летняя женщина (5 месяц беременности) и 8-летний мальчик.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.