< >

В Тверской области автолюбители вновь засняли гуляющего медведя

 В Тверской области автолюбители вновь засняли гуляющего медведя
Косолапого обитателя леса заметили недалеко от дороги в деревню Пустораменка Рамешковского района. Мишку удалось даже снять на камеру телефона.

Просьбой «Стой» пассажир просит остановить машину, чтобы заснять на камеру мобильного крупного медведя. Косолапого едва заметно в высокой зеленой траве. И лишь на несколько секунд животное, почуяв, что рядом люди, показывается полностью в перелеске. А потом снова стремительно скрывается в тени деревьев. По версии местных жителей, встреча с медведем так близко произошла из-за того, что когда-то большие сельхозугодья превратились в лес. Вот дикие звери и подходят близко к человеческому жилью.     




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.