< >

В Тверской области автоледи спровоцировала тройное ДТП с участие пешехода

В Тверской области автоледи спровоцировала тройное ДТП с участие пешехода
Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 23 мая на 29 км автомобильной дороги Селижарово-Ключи в Тверской области.

По информации пресс-службы ГИБДД России по Тверской области, 22-летняя девушка, управляя автомобилем «Мицубиси», двигалась в направлении поселка Селижарово. Из-за того, что водитель не учла погодных и дорожных условий, машина въехала в автомобиль «ВАЗ», стоящий по ходу движения, и в последствии съехала в кювет.

От удара транспортное средство «ВАЗ» сдвинулось с места и въехало впереди стоящий «ГАЗ». При это автомобиль «ВАЗ» при развороте от удара задел касательно одного из пешеходов – 11-летнего мальчика.

С травмами ребенок был доставлен в Селижаровскую центральную районную больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.