< >

В Тверской области автоинспекторы помогли водителю, у которого закончилось топливо

В Тверской области автоинспекторы помогли водителю, у которого закончилось топливо
Водитель «Газели» не рассчитал топливо и заглох на трассе М-10 в Тверской области. Мужчина пытался остановить проезжающие мимо автомобили, но все проезжали мимо. На помощь ему пришли инспекторы ДПС Алексей Барычев и Альберт Винокуров.

Заметив автомобиль на обочине, полицейские подъехали и выяснили ситуацию. Чтобы избежать происшествий, с помощью конусов обозначили место стоянки «Газели» и прикрыли её патрульным транспортным средством с включенными специальными световыми сигналами. После чего заправили машину мужчины.

- Водитель поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь сначала лично, а затем позвонив на телефон доверия регионального УМВД, отметив их неравнодушие и уважительное отношение к участникам дорожного движения, - сообщили в пресс-службе ведомства.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.