< >

В Тверской области авиация проводит полеты с боевой стрельбой и применением средств поражения

В Тверской области авиация проводит полеты с боевой стрельбой и применением средств поражения
На полигоне «Кушалино» проводят учения с боевой стрельбой.

На авиационном полигоне «Кушалино» в Рамешковском районе Тверской области с 3 по 28 октября проводят полеты авиации с боевой стрельбой и применением средств поражения авиации.

Для предотвращения несчастных случаев  администрация Рамешковского района предупредила местных жителей о проходящих учениях.

«В соответствии с требованиями приказа Министра обороны Российской Федерации N 431 от 25 октября 2001 года ст. 227 территория авиационного полигона является запретной зоной для населения и лиц, не имеющих прямого отношения к его работе, ст. 223 вход на территорию авиационного полигона без разрешения начальника авиационного полигона подразделениям и отдельным военнослужащим, а также работникам лесничества и других граждан запрещается», - напомнили в администрации. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.