< >

В Тверской области арестовали женщину, которая убила сожителя

В Тверской области арестовали женщину, которая убила сожителя
Подозреваемая нанесла мужчине более двух ударов ножом в грудь, сообщает региональное СКР.

Происшествие случилось в деревне Большое Фоминское Весьегонского района. Там с 10 до 11 июня 48-летняя женщина во время застолья в доме потерпевшего ударила его несколько раз кухонным ножом в грудь. 61-летний мужчина от полученных ранений скончался на месте.

Сотрудники СКР и МВД осмотрели место происшествия и изъяли все следы преступления. Женщину задержали и допросили, она призналась в убийстве.

Краснохолмским межрайонным СК возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»в отношении подозреваемой. На данный момент фигурантка находится под стражей. Расследование продолжается.

Ранее мы писали о том, что пьяный житель Кимр из личной неприязни убил своего знакомого.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.