< >

В Тверской области арестовали подозреваемого в убийстве мужчину

В Тверской области арестовали подозреваемого в убийстве мужчину
Суд Сандовского района заключили под стражу 35-летнего мужчину из-за подозрения в убийстве.

14 марта он был в гостях в деревне Малое Малинское Сандовского округа. Там мужчина поссорился с хозяином дома и нанес ему два ножевых удара, в результате чего потерпевший скончался на месте.

Краснохолмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области расследует уголовное дело об убийстве. На месте преступления работали следователь и криминалист, которые осмотрели места и изъяли предметы и следы, имеющие значение для расследования дела. Назначено проведение судебных экспертиз.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Фото: прокуратура Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.