< >

В Тверской области арестовали мужчину, который 17 раз ударил ножом своего знакомого

В Тверской области арестовали мужчину, который 17 раз ударил ножом своего знакомого
Причиной убийства стала ссора, которая произошла после застолья.

3 апреля 2024 года на террасе дома в деревне Новоселки Нелидовского округа между двумя мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры один из них ударил хозяина дома ножом 17 раз в области лица, шеи и груди. 

Медиков вызвали соседи. Убийца скрылся с места преступления, но позже его задержали правоохранители.



Как сообщили в прокуратуре Тверской области, пострадавший скончался в больнице.

Суд заключил подозреваемого под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ход расследования уголовного дела находится на контроле Нелидовской межрайонной прокуратуры.

Фото: Вести Тверь, видео: Прокуратура Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.