< >

В Тверской области арендаторы вынесли из съемной квартиры имущества на 34 тысячи рублей

В Тверской области арендаторы вынесли из съемной квартиры имущества на 34 тысячи рублей
Двое мужчин обокрали хозяйку съемной квартиры на 34 тысячи рублей.

42-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о краже имущества из ее квартиры, которую она сдавала в аренду. 

Полицейским стало известно, что двое мужчин, в течение нескольких месяцев арендующие квартиру у заявительницы, похитили оттуда бытовую технику, столовые приборы, предметы интерьера и другое имущество на общую сумму в 34 тысячи рублей. 

Мужчин поймали, в преступлении они сознались. Часть краденного они успели продать, оставшееся – вернули владелице. Фигурантам грозит срок до 5 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.