< >

Трансляции прохождения войск Тверского и Ржевского гарнизонов

Трансляции прохождения войск Тверского и Ржевского гарнизонов
9 мая в Тверской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. На уличных экранах, в эфире телеканала «Тверской проспект - Регион», на сайте и в аккаунте Правительства Тверской области ВКонтакте будет организована прямая трансляция мероприятий.

В 8:30 начнется прямой эфир из города Ржева, где в ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоится торжественное прохождение личного состава Ржевского гарнизона.



С 12.00 будет организована прямая трансляция праздничного события с площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского в Твери. В столице Верхневолжья состоится прохождение войск Тверского территориального гарнизона.



Кроме того, с 10.00 на уличных экранах в городах воинской славы Твери и Ржеве будет вестись трансляция Парада Победы на Красной площади в Москве.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.