< >

В Тверской области 7 человек сдали ЕГЭ по русскому в дополнительный период

В Тверской области 7 человек сдали ЕГЭ по русскому в дополнительный период
По сообщению министерства образования Тверской области, 4 сентября начался дополнительный период сдачи экзаменов, стартовал он с ЕГЭ по русскому языку.

В Тверской области данный экзамен сдавали 7 человек, результаты будут известны не позднее 19 сентября.

Продолжит дополнительный период ЕГЭ 2018 года экзамен по математике базового уровня, который пройдет 7 сентября. Его в Тверской области планируют сдавать 52 человека.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.