< >

В Тверской области 43-летний мужчина зарезал собутыльника

В Тверской области 43-летний мужчина зарезал собутыльника
Произошла трагедия в Удомельском районе. СК задержал преступника.

Ранее сообщалось, что в следственный комитет поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве у деревни Озера Удомельского района останков в виде черепа человека без повреждений костных тканей. 

Следователи и правоохранители осмотрели место происшествия и выяснили, что к убийству причастен 43-летний житель деревни Озера. Мужчину оперативно задержали и доставили в отделение, где возбудили на него уголовное дело.

Следствие выяснило, что в тот роковой день трое мужчин распивали алкоголь на веранде дома квартиры в деревне и в какой-то момент между двумя из них завязалась ссора. Во время нее преступник избил потерпевшего по голове и лицу, а затем ударил его ножом. Мужчина скончался на месте. 

Чтобы скрыть правонарушение фигурант и его родственник отнесли тело в лесной массив, где захоронили.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.