< >

В Тверской области 19-летний покупатель устроил драку за алкоголь с продавцом

В Тверской области 19-летний покупатель устроил драку за алкоголь с продавцом
В Нелидово перед судом предстал 19-летний ранее судимый дебошир, который устроил драку с продавцом за алкоголь. 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в январе 2023 года молодой человек решил бесплатно приобрести алкогольную продукцию в магазине. Он набрал себе спиртных напитков и попытался пройти мимо кассы, но был замечен за кражей продавцом. 

Когда нарушитель понял, что его злой умысел рассекретили, он начал агрессивно себя вести - пытаться устроить драку. В итоге он ударил продавца и убежал вместе с неоплаченным алкоголем. 

Суд приговорил жителя Нелидово к 3 годам колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.