< >

В Тверской области 16-летняя девушка переходила дорогу и сломала бедро

В Тверской области 16-летняя девушка переходила дорогу и сломала бедро
Несовершеннолетний пешеход пересекал дорогу в не положенном месте.

В Ржеве сегодня, 3 сентября, произошла авария с участием 16-летняя девушка, который решил перейти дорогу не по «зебре» в районе 84-го дома по улице Бехтерова.

В это время там проезжал 41-летний водитель на «Ладе гранта» и сбил подростка.

Несовершеннолетнюю госпитализировали с подозрением на перелом бедра приехавшие на место ДТП медики.

По предварительно информации МВД региона, сидевший за рулем мужчина был трезв.

Аналогичный случай произошел на Спортивном переулке в Твери. 10-летний мальчик стал переходить дорогу не по пешеходному переходу и попал под машину. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.