< >

В Тверской области 14-летняя девочка устроила ДТП

В Тверской области 14-летняя девочка устроила ДТП
В котором пострадал 12-летний мальчик.

Авария произошла на дороге подъезд к СНТ «Прогресс» Конаковского района Тверской области. 14-летняя девочка на квадроцикле совершила наезд на двигающегося впереди в попутном направлении 12-летнего велосипедиста.

По данным ГИБДД региона, квадроцикл на учете не стоит, а у девочки, естественно, нет водительского удостоверения. Сообщает, что мальчика госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.