< >

В тверской маршрутке упал 7-летний ребенок

В тверской маршрутке упал 7-летний ребенок
Инцидент произошел в четверг, 18 апреля, на проспекте Чайковского в Твери.

Около 15:20 в районе дома №35 по проспекту Чайковского 32-летний водитель маршрутного таски №7 при отъезде от остановки допустил падение 7-летнего мальчика, которые садился в транспорт с мамой.

«Водитель резко тронулся, мы не успели толком войти в саму маршрутку. Мой 7-летний сын потерял равновесие и упал прямо на ступеньки, ударившись спиной и бедром. При этом водитель не обратил на произошедшее внимание, а просто поехал дальше», - рассказала мать пострадавшего.

Также женщину поразило равнодушие граждан. После падения мальчик начал плакать, на что один из пассажиров маршрутки сделал ему замечание, сказав, что «мужчины не плачут, так неправильно».

В результате ДТП мама с ребенком самостоятельно обратились в медицинское учреждение города Твери. После осмотра мальчик был отпущен.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.