< >

В Тверской филармонии сыграют произведения из цикла «Диалоги королей»

В Тверской филармонии сыграют произведения из цикла «Диалоги королей»
В пятницу, 12 марта, Тверская областная филармония приглашает жителей и гостей столицы Верхневолжья на концерт из цикла «Диалоги королей».

Два короля инструментов – орган и фортепиано - встретятся на одной сцене и подарят слушателям программу из произведений Моцарта, И.С. Баха, Г. Форе, Э. Грига, Ж. Оффенбаха и других величайших композиторов.

«Тверская филармония является одной из лучших в России, реализует яркие культурные, просветительские и благотворительные проекты. На ее сцене выступают всемирно известные артисты, а коллективы учреждения всегда рады видеть на концертных площадках многих стран», – считает губернатор Игорь Руденя.

На сцене выступят лауреаты международных конкурсов Анастасия Быкова (орган) и Ольга Орлова (фортепиано).

Начало концерта в 18.30.

В Тверской филармонии пройдёт концерт из цикла «Диалоги королей»

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.