< >

В Тверской филармонии представят программу «Странствующие подмастерья»

В Тверской филармонии представят программу «Странствующие подмастерья»
18 января для жителей областного центра выступят лауреаты международных конкурсов Иван Царев и Антон Варенцов.

Антон Варенцов (орган) и Иван Царев (баритон) – участники различных фестивалей – Международного фестиваля камерной музыки «Winterreise», Органные вечера в Кусково, Летнего органного фестиваля Зауэра (Рига), Московского международного органного фестиваля. Их концерты проходят как в России, так и за рубежом: Латвии, Чехии, Германии, Финляндии.

В Твери музыканты исполнят избранные песни из вокального цикла Франца Шуберта «Прекрасная мельничиха», произведения Рихарда Штрауса, духовные песни Макса Регера и Йозефа Райнбергера, сольные органные произведения Феликса Мендельсона, Йоганаса Брамса, Макса Регера.

Концерт состоится 18 января в 17:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.