< >

В Тверской филармонии наградят победителей Международного конкурса вокалистов

В Тверской филармонии наградят победителей Международного конкурса вокалистов
В Большом зале филармонии 6 декабря состоится торжественное закрытие конкурса, гала-концерт и церемония награждения победителей ХI Международного конкурса вокалистов имени народного артиста СССР А.П. Иванова.

Конкурс проводится ежегодно с 1996 года, с 2001 года в Твери. В 2007 году конкурсу присвоено имя народного артиста СССР, лауреата Государственных премий, уроженца Бежецкого уезда Тверской губернии Алексея Петровича Иванова. С 2009 года конкурс расширяет свои рамки и становится Международным.

Мероприятие дает вокалистам проявить себя, помогает в развитии оперного искусства, а также пропагандирует его среди молодёжи, способствует выявлению новых талантов, приумножает славу и богатство российской культуры.

«Открытость и справедливость, честность и всесторонняя поддержка молодых талантливых вокалистов – приоритеты организаторов конкурса».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.