< >

В Тверской библиотеке им. Горького устроят вечер в формате открытого микрофона

В Тверской библиотеке им. Горького устроят вечер в формате открытого микрофона
Творческий вечер в формате открытого микрофона, получивший название «Литературная осень», пройдет в Славянском зале библиотеки им. Горького 28 октября.

Посетителям библиотеки предлагают прочитать прозаические и стихотворные работы собственного сочинения, произведения любимых авторов, а также послушать выступления других участников. 

Записаться на «открытый микрофон» можно по телефону: 34-38-00 или в социальной сети «Вконтакте».

Гостей просят не забывать читательский билет, если его нет, то записаться в библиотеку можно быстро и бесплатно с 9 до 20 часов при наличии паспорта.

Начало в 15.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.