< >

Жителям Твери расскажут садовые хитрости

Жителям Твери расскажут садовые хитрости
На книжной выставке жители региона смогут найти полезные советы и рекомендации по использованию подручных материалов в садово-огородных работах.

Экспозиция выставки – книги и периодические издания, которые раскроют садово-огородные уловки и секреты: от строительства теплиц и вскапывания грядок до посадки овощных культур и борьбы с вредителями.

Садовые хитрости позволяют обойти подводные камни на пути к улучшению своего участка, сделать работу легче, а результаты впечатляющими. При этом использовать можно практически любые вещи: старые покрышки, ведра, мебель, велосипеды, посуду и пластиковые бутылки, коряги, камни, сухие ветки.

Что и где лучше применять посетители могут узнать на книжной выставке, которая проходит в отделе патентно-технической и экологической информации в библиотеке им. А.М. Горького до 30 июня.

Напомним, недавно в Доме поэзии Андрея Дементьева состоялось открытие выставки народного художника СССР Валентина Сидорова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.