< >

В Тверском ТЮЗе пройдут мастер-классы для детей

В Тверском ТЮЗе пройдут мастер-классы для детей
Интересные и полезные тренинги и мастер-классы для детей от 6 до 12 лет начнутся в Театре юного зрителя с 6 августа.

Для тех, кто желает провести последний месяц лета с пользой и получить море впечатлений администрация театра запустила проект «Август в ТЮЗе».
В расписании проекта 4 занимательных занятия, которые будут проходить по пятницам в 19:00 с 6 по 27 августа включительно:

6 августа – Мастер-класс по актёрскому мастерству и речевой тренинг
13 августа – читка пьесы Д.Сидеров «Чёрный апельсин»
20 августа – читка пьесы А.Иванова «Август-6»
27 августа – спектакль М.Салтыкова-Щедрина «Головлёв»

Также в программу «Август в ТЮЗе» включены всевозможные речевые тренинги и мастер-классы для детей, которые в этом году пойдут в первый класс. Расписание также включает в себя 4 занятия, только они будут проходить по субботам в 12:00 с 7 по 28 августа включительно:

7 августа в 12.00 – дети с родителями приглашаются на мастер-класс, где актёры театра поделятся секретами и упражнениями для подготовки тела, мозга и памяти.
14 августа в 12.00 – вас ждет спектакль «Про дядю Стёпу» и мастер-класс актёрской дыхательной гимнастики.
21 августа в 12.00 – для вас спектакль «Золотой цыплёнок» и упражнения на развитие мелкой пластики.
28 августа в 12.00 – приглашаем на спектакль «Ромашка», а после спектакля – на речевую разминку.

Все тренинги рассчитаны на то, чтобы подготовить дошкольников и уже учащихся к школьным будням. Упражнения, которые будут проводиться актерами театра, направлены на развитие пластики тела, стимуляции активности мозга и улучшения памяти детей. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.