< >

В тверском ТЮЗе искали, куда пропал прекрасный принц

В тверском ТЮЗе искали, куда пропал прекрасный принц
Золушка, Белоснежка, Русалочка, Рапунцель и Спящая королева не дождались своих прекрасных принцев и отправились на их поиски. Но как сказала им Фея-крестная, остался всего лишь один. И где он - неизвестно. Сказочных принцесс ждут захватывающие приключения.

«В этом спектакле мы говорим о том, как важно быть самим собой, не переживать о том, что ты отличаешься от кого-то», - рассказала Инна Волкова, артистка Тверского театра юного зрителя.



Создатели спектакля переосмыслили любимые детские сказки и сочинили собственную. Героиням предстоит много испытаний, пройдя которые они становятся сильнее и мудрее.

Легкая, ироничная, веселая история не оставит никого равнодушным. Главная цель спектакля – показать, что по-настоящему красив тот, кто занимается любимым делом, кто верен себе и своим ценностям.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.