< >

В Тверском театре кукол начались новогодние представления

В Тверском театре кукол начались новогодние представления
В Тверском театре кукол началась череда новогодних представлений. Маленьких зрителей ждет не только путешествие в сказку, но и встреча с Дедом Морозом.

Яркое и увлекательное путешествие в зимнюю сказку. Маленькие зрители отправляются в Тридевятое царство, чтобы вместе с Царевичем помочь спасти Глашу и Новый год.



«Очень веселый и интерактивный спектакль. Мы не только играем свои роли, как обычно в спектаклях, но и еще общаемся с детьми, играем, загадываем им загадки», - рассказала Ольга Брузе, артист-кукловод Тверского театра кукол.

А еще танцы, песни и долгожданная встреча с другими сказочными персонажами: бабой Ягой, избушкой на курьих ножках и злым колдуном.

А в ожидании новогоднего представления дети и взрослые время зря не теряют. Холл украсили тематическими фотозонами. Не оторвать взгляда и от сказочной елки.

Новогодние представления в Тверском театре кукол продолжатся до 8 января, а именно: «Бим и Бом на нашей ёлке», «Звездные мастера», а также премьера «Снежная королева». Зрителей ждет не только путешествие в сказки, но и встреча с настоящим зимним волшебником.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.