< >

В Тверском театре драмы покажут спектакль «Отцы и дети»

В Тверском театре драмы покажут спектакль «Отцы и дети»
Спектакль состоится в театре драмы в четверг, 3 октября, в 18.30.

Зрители узнают о тотальном нигилизме, отвержении всех консервативных и либеральных принципов, системах и устоях, которые создают особый шарм и обаяние Евгению Базарову.

Азарт, пылкие речи и харизма героя ведут за ним друга Аркадия и приводят в ужас отца и дядю последователя. Любовь и расчёт, дуэль и ненависть составляют уникальную и знаменитую историю поиска истины.

Тем не менее, вечный спор отцов и детей о настоящих ценностях, чувствах и разуме, выборе и судьбе, остаётся актуальным вот уже более 150 лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.