< >

В Тверском суворовском военном училище проходит первенство Вооруженных Сил по хоккею

В Тверском суворовском военном училище проходит первенство Вооруженных Сил по хоккею
В Тверском суворовском военном училище проходит первенство Вооруженных Сил по хоккею среди сборных команд образовательных учреждений Минобороны.

Помимо хозяев арены, юных хоккеистов Тверского СВУ, на льду еще 15 команд. Нахимовцы из Санкт-Петербурга, Севастополя и Владивостока, суворовцы из Тюмени, Перми и Казани. Ребята приехали в Город воинской славы Тверь, чтобы сразиться за звание лучших.



«Ребята приехали заряженные на победу. Все хотят победить. И мы должны сделать все, чтобы это состоялось и у ребят была масса впечатлений», - отметил Дмитрий Мирошниченко, президент Федерации хоккея Тверской области.

Разбор полетов от наставника проходит после каждого периода. А дальше – снова на лед. Воплощать в жизнь услышанное от тренера.

Матчи будут проходить по системе группового турнира с выходом в плей-офф.

Хоккей – спорт настоящих мужчин. На льду субординация и звания роли не играют. Здесь ценится спортивная дерзость и взаимовыручка, которая важна не только в спорте.

Имена команд-победителей Первенства Вооруженных Сил станут известны 7 марта.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.