< >

В Тверском почтамте установили ящик для писем Деду Морозу

В центральном почтовом отделении Твери заверяют, что письмо будет гарантированно доставлено Деду Морозу.

В почтовом отделении города по адресу: 170100 г. Тверь, ул. Советская д. 31 установлен специальный ящик для сбора писем и открыток Деду Морозу. Главное условие - обязательно наклеить марки и указать точный адрес получателя: индекс 162390, Вологодская область, Великий Устюг, Деду Морозу.

Деду Морозу можно направлять как готовые, так и авторские, самодельные открытки, оформленные с учетом требований к почтовым отправлениям. Жители города смогут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника до 25 декабря.

Кроме того, ящик для сбора писем установлен в Городском саду Твери, также свое послание можно оставить в отделениях Роспотребнадзора.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.