< >

В тверском ОМОНе появился новый командир

В тверском ОМОНе появился новый командир
Личному составу представили полковника полиции Валерия Мишина.

В ОМОНе Управления Росгвардии по Тверской области появился новый командир - Валерий Мишин, который до этого занимал должность заместителя командира данного подразделения.

По информации ведомства, Валерий Мишин начал свою карьеру в 1993 году в должности милиционера 1-ой роты отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД Тверской области. С 1994 года проходит службу в тверском ОМОН. В 2011 году его назначили на должность заместителя командира ОМОН.

Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. За проявленное мужество и героизм награждён ведомственными и государственными наградами, в том числе Орденом Мужества.

В тверском ОМОНе появился новый командир
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.