< >

В Тверском музейно-выставочном центре открылась фотовыставка «Благоверные князья Пётр и Феврония»

В Тверском музейно-выставочном центре открылась фотовыставка «Благоверные князья Пётр и Феврония»
Тематический проект «Благоверные князья Пётр и Феврония» был создан в 2017 году, к 10-летию празднования в России государственного праздника 8 июля – Дня семьи, любви и верности.

Выставка «Благоверные князья Пётр и Феврония» — это художественное прочтение Александрой Благининой истории жизни святых, которые стали примером любви и верности.

Аутентичная обстановка и Муромские пейзажи — все это для полного погружения в историю о двух влюбленных, которым предстоит пройти множество испытаний, чтобы быть вместе. Автор выставки представляет зрителю при помощи современных технологий образы святых и историю их жизни.

В Тверском музейно-выставочном центре открылась фотовыставка «Благоверные князья Пётр и Феврония»

Целью проекта является укрепить семейные ценности, возродить интерес молодежи к славянской культуре и традициям, а также популяризировать культурное наследие нашей страны.

Фотовыставка располагается в малом зале музейно-выставочного центра и будет работать до 11 июля.

Также в Твери открылись фотовыставки  «Мир глазами женщины», где все работы выполнены маслом на холсте и «Солдаты Отчизны», которая приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Жителей Твери приглашают на  флешмоб в честь 222-летия со дня рождения А.С. Пушкина.


 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.