< >

В тверском мультимедийном парке «Россия - Моя история» заработают основные экспозиции

В тверском мультимедийном парке «Россия - Моя история»  заработают основные экспозиции
В мультимедийном парке «Россия - Моя история» начинают работать основные исторические экспозиции. 

С 20 января в тверском парке «Россия - Моя история» заработают основные экспозиции, на которых панорамно изображена вся история России с древнейших времен до наших дней.

Организаторы отмечают, что при помощи современных технологий и разработок, изучение истории своей страны и родного края становится интереснее. Информация доступна для посетителей на разных носителях, что позволяет разнообразить досуг и способы получения полезных знаний.

Экспозиции представлены на сенсорных столах и экранах, лайтбоксах (светильниках в виде объемной информационной конструкции с лицевой поверхностью из полупрозрачного материала), проекторах, интерактивных столах с 3D-моделированием исторических событий и т.д.

Время работы парка с 11:00 до 20:00 ежедневно. (6+)


Фото: Вести Тверь.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.