< >

В Тверском императорском дворце открылась выставка графики «Под небом Ленинграда»

В Тверском императорском дворце открылась выставка графики «Под небом Ленинграда»
16 ноября открылась выставка графики середины XX века из собрания Тверской областной картинной галереи «Под небом Ленинграда».

Представленные на выставке произведения талантливых графиков передают характерную атмосферу города на Неве. 

В каждом листе окутаны городские улицы, на свой лад звучат волны в гранитных берегах каналов. И медленно опускается на крыши города серебристо-серое ленинградское небо.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.