< >

В Тверском госуниверситете пройдет II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard skills vs Soft skills»

В Тверском госуниверситете пройдет II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard skills vs Soft skills»
4-5 декабря в стенах Тверского государственного университета во второй раз пройдет Студенческий Форум «PRO УСПЕХ».

В этом году тематика Форума посвящена развитию компетенций: hard skills и soft skills. В ТвГУ стало традицией проводить мероприятие в двухдневном формате – первый день начнется с работы дискуссионной площадки Открытый диалог «Hard skills vs Soft skills». В обсуждении роли soft skills и hard skills в профессиональном и карьерном развитии молодых специалистов примут участие гости из других городов. 

Гостей мероприятия ждут мастер-классы от работодателей, а также тренинг «Must have компетенции для успешного карьерного старта».

Начало форума в 11:00 (Актовый зал Исторического факультета, ул.Трёхсвятская, 16/3).

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.