< >

В Тверском ДК «Пролетарка» появилась мобильная сцена

В Тверском ДК «Пролетарка» появилась мобильная сцена
Ранее во Дворец культуры поступил комплект новейшего звукового оборудования для главной сцены.

Сценический мобильный комплекс и звуковое оборудование появились в «Пролетарке» благодаря проекту «Сохранение и использование культурного наследия в России». ДК участвует в нём с 2015 года, тогда же Дворец приобрел современную светотехнику, аналог которой на сегодняшний день есть только в Мариинском театре.

Мобильная сцена представляет собою подиумную конструкцию и фермы разных габаритов, предназначенные для сборки всевозможных конфигураций. Также в комплектации предусмотрены лестницы и свет. Габариты - 7000 мм x 5000 мм. Высота: регулируемая от 500 мм до 1600 мм. Общий вес: 1066, 75 кг/кв.м.

В ближайших планах «Пролетарки» – создание современного арт-пространства, которое даст возможность человеку в любом возрасте реализовать себя в творчестве с помощью новейших технологий. Без сомнения, современное оборудование станет достойной составляющей проекта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.