< >

В Тверском ботаническом саду ТвГУ пройдет семейный праздник

В Тверском ботаническом саду ТвГУ пройдет семейный праздник
19 февраля в Ботаническом саде ТвГУ пройдет семейный праздник, посвященный Дню орнитолога. 

Для гостей мероприятия пройдет лекция-прогулка по парку с доктором биологических наук, профессором ТвГУ Андреем Зиновьевым. Также можно будет посетить знаменитую выставку орхидей в оранжерее Зеленый дом. Мероприятие будет сопровождаться чаем из самовара - организаторы напоминают, что нужно взять с собой из дома чашки. 

Кроме этого, пройдет конкурс на лучшую изготовленную своими руками кормушку для птиц. Победители получат необычные призы. Условия конкурса  тут

Птиц-обитательниц сада можно будет кормить нежареными семечками подсолнечника. 

Начало в 12:00. (0+) 

Фото: Вести Тверь. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.