< >

В тверских загородных лагерях отдохнули более 4 тысяч детей

В тверских загородных лагерях отдохнули более 4 тысяч детей
Текущим летом в восьми загородных лагерях отдохнули более 4000 тверских детей. Во всех учреждениях прошли по четыре смены. Об этом сообщили в городской администрации.

Помимо отдыха за городом, ребят в июне принимали и в школах, здесь работали 52 лагеря с дневным пребыванием, их посетили 4352 ученика. Также школьники Твери посещали частные и ведомственные оздоровительные лагеря, там провели лето порядка тысячи юных тверитян.

Таким образом, летняя кампания охватила больше 13 тысяч ребят. Муниципальные лагеря работали в соответствии санитарно-эпидемиологическими требованиями, а количество детей в отрядах составляло не более 75% от проектной вместимости.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.