< >

В тверских отделениях Почты России появилась собственная линейка кукол

В тверских отделениях Почты России появилась собственная линейка кукол
В преддверии Нового года в тверских отделениях почтовой связи появились уникальные куклы.

Теперь на Почте России тверитяне могут приобрести кукол: оператор почтовой связи Милана, сотрудница отделения Полина и постоянный клиент почты – путешественница Марина. Игрушки, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью у детей, станут приятным подарком к Новому году.

Кроме того, у жителей Верхневолжья есть возможность купить фирменные почтовые машины и самолеты, конструкторы и пазлы.

А для любителей сладкого Почта России подготовила вкусный и полезный продукт - малиновое варенье и варенье лимон с имбирем.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.