< >

В тверских маршрутках подорожал проезд

В тверских маршрутках подорожал проезд
В областном центре выросла стоимость проезда в двух маршрутных такси, с 8 апреля она составила 27 рублей. Об этом сообщили в Тверском автотранспортном союзе. 

Напомним, что ранее тверитянам нужно было платить 25 рублей.

По данным источника, проезд подорожал в маршрутных такси 2 и 24. Такую меру перевозчик считает необходимой в связи с удорожанием содержания транспорта, в этом году в микроавтобусах должны появиться тахографы и онлайн-кассы. Кроме того, в обновлении нуждается автопарк.

Отметим, что в Твери с начала года подняли стоимость проезда на 12 маршрутах. На некоторых из них за поездку нужно заплатить 30 рублей.

В Твери возбудили дело из-за резкого повышения стоимости проезда в маршрутках
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.