< >

В тверских автобусах в честь 8 марта женщинам дарят тюльпаны

В тверских автобусах в честь 8 марта женщинам дарят тюльпаны
В честь Международного женского дня «Транспорт Верхневолжья» дарит женщинам, пользующимся общественным транспортом, тюльпаны. Приятные сюрпризы в этот день получат порядка тысячи тверичанок. Акция стартовала в 12:00 в автобусах, проходящих через центр города.

Кроме того, компания в качестве весеннего предложения приглашает женщин для работы водителями общественного транспорта. Для желающих будет организованно переобучение за счет предприятия бесплатно поменять водительские права можно будет с категории B на D, а также с категории С на D.

Новая транспортная модель, инициированная Губернатором Тверской области Игорем Руденей, начала действовать в Твери и Калининском районе с 3 февраля 2020 года. Регион в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина одним из первых в стране приступил к комплексной модернизации пассажирского транспорта.

При внедрении новой модели акценты сделаны на обновление подвижного состава, удобство маршрутной сети, гарантированный льготный проезд, повышение культуры и качества пассажирских перевозок.

«Персонал должен соответствовать корпоративным стандартам, которые предъявляются, – это опыт безопасного вождения, уважительное отношение к пассажирам, постоянное совершенствование профессиональных навыков», – считает глава региона.

С начала действия новой транспортной модели было принято на работу более 900 водителей, среди них 47 женщин.

«По статистике женщины меньше нарушают правила дорожного движения и реже попадают в ДТП», - отмечает генеральный директор предприятия Анатолий Румянцев.

Все водители получают полный социальный пакет, трудоустройство по ГК РФ, оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обследование и корпоративный транспорт. Узнать подробности и задать любые вопросы можно по телефону 8-800-551-09-71.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.