< >

В Твери живодер умышленно сбил собаку у автозаправки

В Твери живодер умышленно сбил собаку у автозаправки
Ужасное происшествие произошло вчера, 12 сентября. 

Мужчина на автомобиле «Хендай Тусан» специально сбил лежавшую на территории АЗС собаку и уехал. Данный случай попал на камеры наблюдения.

В Твери живодер умышленно сбил собаку у автозаправки

По словам очевидца, который поделился видео в социальных сетях, а также предоставил фото мужчины, автомобилист наехал на животное умышленно: «Специально переехал добрейшую собаку. Не скрывал даже, что у него плохое настроение».

К счастью, собака выжила, но получила тяжелые травмы. Неравнодушные люди при помощи волонтеров отвезли ее в ветклинику, где ей оказывают лечение: «Собака жива, сломан таз, вчера была в клинике, надеемся завтра будет операция и она поправится».


Подписчики в комментариях к посту в инициативной группе негодуют от случившегося и требуют наказать его, отмечая, что наезд на собаку это ДТП: «Позвоните 102, наезд на собаку это ДТП, если он уехал то это оставление места дтп и лишение прав!».

Заявление на мужчину написали сами очевидцы случившегося. Теперь делом займутся защитники правопорядка.

Фото и видео: Валерия Тихонова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.