< >

В Твери жители ЖК страдают от нашествия тараканов

В Твери жители ЖК страдают от нашествия тараканов
Жители новостроек в Заволжском районе жалуются на огромное количество насекомых, полчища которых находятся везде, где только можно.

Вчера, 8 сентября, Виктория Шарапова, проживающая в одном из домов в жилом комплексе «Волга Лайф», выложила пост с криком о помощи в борьбе с тараканами: «В новостройке «Волга Лайф» кишат тараканы и они в таком количестве, что носятся в подъездах, на улице, в траве, на стенах дома. Управляющая компания вообще с этим никак не борется. Никогда не думали, что в новостройках могут быть тараканы, да еще в таком количестве».

В Твери жители ЖК страдают от нашествия тараканов

На фотографиях, предоставленных в доказательство автором и другими жильцами в комментариях, отчетливо видно огромное количество насекомых на стенах дома. Страшно представить, что творится в квартирах жильцов.

В Твери жители ЖК страдают от нашествия тараканов

Подписчики сообщества предположили, что тараканов специально запустили в дом организации, специализирующиеся на борьбе с этими насекомыми: «если объявление висит на доме от конторы, которая борется с тараканами, то считайте процентов 90 это дело их рук». 

Фото: Виктория ШараповаVictorya Olegovna
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.