< >

В Твери жилой дом превратился в водопад

В Твери жилой дом превратился в водопад
Уже две недели в Пролетарском районе с крыши дома течет вода. Об этом рассказали в сообществе «Осторожно Тверь! (ex - Позор Тверь)».

На доме №7 по улице Кирова слои воды растеклись и заледенели. Еще одна больная тема для жильцов — оконная рама, ведь из-за такого обилия воды в подъезде она просто может не выдержать и выпасть. Отметим, что вода находится не только на внешней стене, но и внутри, на пролетах. При оттепели подтапливает и сам подъезд.

«Управляющая компания "ГУК Пролетарского района" ничего не предпринимает, уже как лет 15 точно дом не обслуживается, а денюшки платятся. Ну про дворника и уборщицу в подъездах вообще молчу», — поделилась подробностями неприятной ситуации местная жительница. 

В Твери жилой дом превратился в водопад

На днях в Твери из-за коммунальной аварии затопило весь подъезд. В доме №3 жилого комплекса «Лесная мелодия» произошла авария: на 12 этаже прорвало трубу и под водой оказался подъезд.

Фото: Алена Тихонова

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.