< >

В Твери женщину осудили за убийство

В Твери женщину осудили за убийство
Московский районный суд Твери вынес приговор женщине, которая ранее была судима за причинение тяжкого вреда здоровью и до конца не отбыла своё наказание. В этот раз она убила человека.

Подсудимая и её молодой человек, находясь в состоянии опьянения, поссорились. В ходе обоюдной драки женщина в ванной комнате нанесла ему кухонным ножом с большой силой удар в грудную клетку. От полученных повреждений он скончался.

Обвиняемая признала свою вину и раскаялась в содеянном. При вынесении приговора, суд учёл наличие у женщины малолетнего ребенка, явку с повинной и то, что поведение потерпевшего также повлияло на произошедшее.

Фигурантку приговорили к 8 годам колонии общего режима. Наказание суд назначил путём частичного присоединения к предыдущему неотбытому сроку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.