< >

В Твери женщина-водитель автобуса высадила пьяных пассажиров из салона

В Твери женщина-водитель автобуса высадила пьяных пассажиров из салона
Галина Большакова поблагодарила женщину за то, что она не побоялась высадить трех мужчин из автобуса и рассказала о ее поступке в социальных сетях.

Случилось происшествие в понедельник, 1 ноября, около восьми вечера на маршруте №106. В общественный транспорт зашли трое пьяных мужчин и стали вести себя неадекватно.

«Они подняли шум на весь автобус. Водитель сделала замечание по громкой связи и пригрозила высадить из автобуса, если не угомонятся. Но пьяному море-то по колено... Замечание вызвало у них радость. И они начали веселиться еще больше» – рассказывает Галина Большакова, добавляя, что никто из стоящих рядом молодых людей и мужчин не пытался указать нарушителям порядка на их поведение. Некоторые даже смеялись с их выходок, как бы подбадривая.

В итоге автоледи не выдержала беспорядка в салоне и остановила автобус, после чего она открыла двери и попросила всех троих выйти. Мужчины вышли и потом какое-то время стояли на дороге, не давая транспорту проехать дальше.

К счастью, все обошлось, и автобус спокойно довез остальных пассажиров до их остановок.

Галина также сообщила, что отравила благодарственное письмо «Транспорту Верхневолжья» в адрес водителя.

Фото: pixabay.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.