< >

В Твери завершили восстановительные работы на месте прорыва трубы

В Твери завершили восстановительные работы на месте прорыва трубы
В центральном районе Твери на месте повреждения теплосетей завершили восстановительные работы.

Прорыв трубы на пересечении улицы Новоторжской и Свободного переулка произошел 20 марта. Из-под земли била вода. Повсюду был пар. По счастливой случайности, никто не пострадал. Образовался провал диаметром в полтора метра, затем он увеличился до четырех. Дорога была перекрыта из-за повреждений на проезжей части и плохой видимости. На месте работали коммунальщики. С помощью спецтехники они откачали кипяток, чтобы найти прорыв трубы. Теплоснабжающая компания повреждения устранила.



«Мы завершили работы. Запустили теплотрассу. Управляющие компании были предупреждены. Во время ремонтных работ было обнаружено, что сети находятся в ветхом состоянии. В ближайшее время будет продолжена работа по замене сетей», - отметила Лидия Горишняя, пресс-секретарь «Тверской генерации».

Участок огорожен. Уже завтра там начнутся работы по замене поврежденной части теплотрассы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.