< >

В Твери завершили расследование дела об особо жестоком убийстве женщины

В Твери завершили расследование дела об особо жестоком убийстве женщины
Следственный комитет завершил расследования уголовного дела об особо тяжком преступлении – убийстве с особой жестокостью женщины в январе 2021 года.

Страшное убийство произошло в период с 10 по 12 января 2021 года. Тогда двое мужчин и женщина распивали алкоголь в квартире на Озерной улице. В какой-то момент между ними возникла ссора и мужчины потребовали, чтобы их подруга ушла. Однако женщина отказалась, после чего началось страшное. Бывшие собутыльники, а теперь уже враги, ударили погибшую не меньше 23 раз руками и ногами в голову и тело, затем еще 18 раз молотком, после этого им захотелось еще больше крови – они затащили женщину в ванную и там поливали ее водой температурой 49-66 °C. После этого убийцы перенесли свою жертву на диван, где один из них ножом разрезал ей палец на левой руке.

Женщина скончалась от множественных обширных глубоких ожогов кожи лица, шеи, груди, спины, бедер, осложнившихся тяжелым травматическим шоком.

Следователи собрали достаточно доказательств. Теперь дело рассмотрят в суде. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.