< >

В Твери завершено расследование по делу об убийстве опекуншей 2-летней девочки

В Твери завершено расследование по делу об убийстве опекуншей 2-летней девочки
Следователи по особо важным делам СК РФ по Тверской области оперативно расследовали преступление жительницы села Кривцово Калининского района, которая задушила приемного ребенка. 

Первоначальный осмотр на месте происшествия не выявил улик, подтверждающих убийство. Однако вскоре версия несчастного случая была отвергнута как несостоятельная. Оперативники собрали неопровержимые доказательства преступления, и теперь дело передано в суд.

В семье убийцы, кроме безвинной жертвы, находился еще приемный мальчик 9-ти лет. Издевательства над детьми были нормой. Особенно доставалось беззащитной малютке. Вряд ли это не замечали односельчане и соответствующие службы, сотрудники которых, к слову, стали фигурантами по делу о преступной халатности.  

Душегубка до последнего не признавала вину, но результаты медико-криминалистической экспертизы однозначно подтвердили зверское убийство. Преступление доказано, наказание определит суд. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.